Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

Саратовские медучреждения получили высокую оценку в реализации проекта «Бережливая поликлиника»

бережливая поликлиника
Фото: министерство здравоохранения Саратовской области

САРАТОВ, 28 августа, ФедералПресс. Саратовская городская поликлиника № 2 и Саратовская городская детская поликлиника № 2 получили высокую оценку в реализации проекта «Бережливая поликлиника».

Как сообщили в министерстве здравоохранения области, в регионе состоялось обучение руководителей и сотрудников медицинских организаций оказывающих амбулаторную помощь, «бережливым» технологиям.

Регион посетил руководитель проекта производственная система Росатом» Михаил Лебедев, который ознакомился с ходом реализации проекта. Работа руководителей и коллективов этих учреждений получила высокую оценку с точки зрения внедрения «бережливых» технологий.

«ФедералПресс» напоминает: «Бережливая поликлиника» является совместным проектом Министерства здравоохранения РФ и управления внутренней политики президента с экспертами Росатом «Бережливая поликлиника». Проект направлен на повышение доступности, качества медицинской помощи населению за счет эффективного использования трудовых, финансовых и материальных ресурсов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.