Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

В Саратове скончался бывший министр энергетики

Фото: Pixabay.com
Фото: Pixabay.com

САРАТОВ, 18 декабря, ФедералПресс. В Саратове ушел из жизни бывший министр энергетики региона Анатолий Соколов.

Сегодня в Саратове на 71 году жизни умер бывший министр энергетики и коммунального хозяйства области Анатолий Соколов. Об этом сообщает пресс-служба правительства Саратовской области.

«Сегодня на 71 году жизни скончался Анатолий Иванович Соколов — человек с добрым сердцем и открытой душой. Он всегда превыше всего ставил интересы дела, во всех начинаниях проявлял сильный характер и целеустремленность. Его высоко ценили коллеги, друзья, саратовцы», — говорится в обращении.

«В его адрес можно сказать только добрые слова. Его опыт работы в сфере ЖКХ всегда помогал решать самые сложные проблемы. Это большая потеря для нас», — сообщил изданию глава ОП региона Александр Ландо.

Собеседник также предположил, что гражданская панихида может состояться в министерстве строительства и ЖКХ.

Анатолий Соколов родился 18 августа 1947 года. В 1992 году возглавил администрацию Ленинского района. В 1996 году занял пост вице-мэра. Позднее трудился заместителем председателя правительства и министром энергетики и коммунального комплекса.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.