Top.Mail.Ru
Общество
Саратовская область
0

«Саратовские авиалинии» возобновили полеты пассажирских Ан-148

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

САРАТОВ, 16 февраля, ФедералПресс. Авиакомпания «Саратовские авиалинии» возобновила эксплуатацию пассажирских самолетов Ан-148 после проведенных технических проверок.

Пассажирские самолеты Ан-148 снова в строю. Пресс-служба авиакомпании сообщила о том, что начиная с 16 февраля воздушные суда будут выполнять полеты по текущему расписанию. В сообщении также говорится, что рейсы будут осуществлять усиленные экипажи, в составе которых будет находиться пилот-инструктор.

По сообщению ведомства, все 100 самолетов, входящих в авиапарк компании, отвечают требованиям эксплуатационной документации.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в связи с проверкой технического состояния самолетов Ан-148, после авиакатастрофы в Раменском районе Московской области, рейсы Москва — Орск — Москва временно осуществлял самолет ЯК-42Д компании «Ижавиа».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.