Top.Mail.Ru
Общество
Сахалинская область
0

Яндекс.Дзен представит новые возможности для пользователей на сахалинском медиафоруме

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 10 апреля, ФедералПресс. Медиадиректор платформы Даниил Трабун проведет мастер-класс для журналистов и блогеров.

Новые возможности платформы Яндекс.Дзен представят на Первом международном МедиаФоруме российских островов.

Первый международный МедиаФорум российских остров стартует в Южно-Сахалинске 12 апреля в Сахалинском государственном университете (Коммунистический пр.,33). В течение двух дней ведущие представители медиасообщества Дальнего Востока, приглашенные федеральные эксперты обсудят последние тренды digital-маркетинг, PR для стартапов, возможности социальных медиа и другие актуальные вопросы развития отрасли.

Мероприятие направлено на расширение взаимодействия между медиа, властью, бизнесом. Принять участие в нем можно, зарегистрировавшись на сайте медиафорумсахалин.рф. Участие в МедиаФоруме бесплатное.

В состав оргкомитета форума входят правительство Сахалинской области, ИД «Губернские ведомости», Сахалинский государственный университет. Мероприятие проводится при поддержке Союза журналистов России. Оператор форума — российский медиахолдинг PrimaMedia.

Справка:

«Яндекс.Дзен» — это сервис персональных рекомендаций Яндекса. Он составляет подборку новостей, постов из блогов и иных публикаций, которые могут быть интересны читателям. Публикации отбираются на основе истории посещенных страниц и указанных пользователем предпочтений. Рекомендации появляются в браузере автоматически, как только накопится материал для анализа.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.