Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

«За добросовестный труд». Куйвашев поблагодарил гендиректора Каменск-Уральского литейного завода

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 17 мая, РИА ФедералПресс. Генеральный директор Каменск-Уральского литейного завода, который входит в корпорацию «Уралвагонзавод», получил благодарственное письмо от губернатора Свердловской области.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе корпорации, Евгений Куйвашев направил благодарность гендиректору КУЛЗа Анатолию Барабанову.

В тексте отмечается, что Барабанова благодарят «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие промышленности на территории Свердловской области, укрепление обороноспособности Российской Федерации».

Отметим, что Анатолию Барабанову в этом году исполнилось 40 лет. Он работает на литейном заводе после окончания Ульяновского политехнического института. На протяжении 21 года Барабанов занимает должность генерального директора.

Барабанов руководит сложным производством, которое работает на оборонно-промышленный комплекс страны.

К слову, КУЛЗ изготавливает детали для военных, многоцелевых и гражданских самолетов и вертолетов, а также бронетанковой техники.

Как писал «ФедералПресс» ранее, корпорация «Уралвагонзавод» планирует в 2016 году выпустить более 14 тысяч грузовых вагонов всех видов несмотря на сложности в отрасли транспортного машиностроения.

Генеральный директор «Уралвагонзавода» Олег Сиенко заявил, что времена, когда УВЗ выпускал по 28 тысяч вагонов в год, «безвозвратно прошли». По его словам, теперь предприятие будет развиваться не количественно, а качественно.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.