Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

ВСМПО-АВИСМА отремонтирует свою железную дорогу за двадцать миллионов

Ремонт железной дороги

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 августа, РИА ФедералПресс. Корпорация ВСМПО-АВИСМА выделила больше 20 млн рублей на ремонт железнодорожных путей в Верхней Салде, связывающих ее производственные площадки. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Материалы и комплектующие ВСМПО-АВИСМА заказала на стрелочных заводах в Муроме и Новосибирске, всего в Верхнюю Салду пришло пять вагонов необходимых элементов. В частности, в этом году планируется обновить сорок стрелочных переводов из ста, десять из них уже доставлены. Хотя некоторые работы корпорация успела выполнить весной, большая их часть пройдет летом. Так, в июле железнодорожники заменили два тридцатиметровых стрелочных перевода. Кроме того, устранены все замечания Госжелдорнадзора.

В компании напомнили, что общая длина железнодорожных путей ВСМПО составляет около сорока километров. В воскресенье в России отмечается День железнодорожника, в честь этого уже сегодня ВСМПО-АВИСМА поздравит коллектив железнодорожного цеха. Лучшие сотрудники в торжественной обстановке получат грамоты и благодарственные письма.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.