Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

ВСМПО обучит кадровый резерв

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 сентября, ФедералПресс. Сотрудники верхнесалдинского предприятия титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА пройдут обучение по программе «Школа кадрового резерва руководителей».

Сотрудников ВСМПО, недавно назначенных на руководящие должности, зачисленных в оперативный кадровый резерв или неоднократно замещавших руководителей, отправят в «Школу кадрового резерва руководителей». Курс начнется уже в октябре и будет включать целый ряд предметов, пишет газета «Новатор».

В частности, действующих и будущих руководителей научат экономика и бухучету подразделения, нормированию и оплате труда, правовым аспектам управления коллективом, деловым коммуникациям.

В программу вошли также планирование, анализ проблем, тайм-менеджмент и другие необходимые руководителю умения и навыки. Для оценки успехов участники пройдут входное и итоговое тестирование.

«ФедералПресс» напоминает, что к юбилею корпорации ВСМПО-АВИСМА пять человек были награждены почетным знаком «За заслуги перед Корпорацией», тридцать – званием почетного ветерана труда, более пятидесяти – грамотами и благодарственными письмами.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.