Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

В ожидании тендеров: делегаты ВСМПО-АВИСМА встретились с партнерами в Лас-Вегасе

США, 18 октября, ФедералПресс. Делегация титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА приняла участие в крупной конференции в США.

В американском Лас-Вегасе состоялась конференция Международной титановой ассоциации Titanium USA 2018, на которой побывали топ-менеджеры корпорации ВСМПО-АВИСМА. «Было важно сравнить наше понимание состояния рынка с его пониманием нашими конкурентами и обменяться информацией по этому поводу с партнерами», – приводит ее пресс-служба слова руководителя делегации, замгендиректора по маркетингу и сбыту Олега Ледера.

Одним из главных заявлений на конференции стал анонс тендеров крупнейших авиастроительных компаний Boeing и Airbus. От их результатов будет зависеть, кто станет поставщиком проката и штамповок после истечения действующих контрактов. Это означает, что ВСМПО-АВИСМА будет расширять мощности по некоторым позициям, объяснил Олег Ледер.

«ФедералПресс» напоминает, что весной ВСМПО-АВИСМА представила новейшие технологии и обсудила тенденции на рынке титана на конференции «Ti-2018 в СНГ» в Минске.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.