Top.Mail.Ru
Новости компаний
Свердловская область
0

Газета ВСМПО попала в рейтинг лучших корпоративных изданий России

Газета «Новатор»
Газета «Новатор»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 февраля, ФедералПресс. Газета «Новатор», выпускаемая верхнесалдинским предприятием титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА, попала в рейтинг лучших корпоративных изданий металлургических компаний России.

Газета «Новатор», издаваемая корпорацией ВСМПО-АВИСМА и посвященная жизни ее титанового предприятия в Верхней Салде, оказалась в дюжине лучших корпоративных изданий в металлургической отрасли. К таким выводам пришел деловой портал «Управление производством», который уже в девятый год составил рейтинг корпоративных СМИ. Материалы для него собирались весь прошлый год, за звание лучшего боролись свыше 250 различных изданий. Решающим стало число просмотров статей на сайте «Управление производством».

«Новатор» оказался единственным изданием из Свердловской области, попавшим в число двенадцати лучших корпоративных изданий для металлургов. Авторы рейтинга отмечают, что наиболее популярны у читателей статьи о развитии производственных систем, повышении эффективности, развитии СМК, кадровой политике и техническом перевооружении.

Фото: ВСМПО-АВИСМА

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.