Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

ВСМПО-АВИСМА отметила 84-летие: более трехсот сотрудников получили поощрения

Фото предоставлено ВСМПО-АВИСМА

ВЕРХНЯЯ САЛДА, 3 июля, ФедералПресс. В июле корпорация ВСМПО-АВИСМА отмечает очередной день рождения. Производство на предприятии было запущено 1 июля 1933 года и в этом году корпорация отмечает свое 84-летие.

«Каждый День рождения – это отличный повод с гордостью рассказать о достигнутом и поблагодарить всех, кто вложил труд в эти достижения, наметить новые рубежи, чтобы и через год у нас был повод для праздника. Сегодня такой повод есть. И я с удовольствием на традиционном именинном торжестве вручу десяткам заводчан награды за высокий профессионализм, преданность предприятию, высокое чувство ответственности, степень которого на нашем предприятии не зависит ни от масштаба участка, ни от значимости отдела, ни от звучания должности», - подчеркнул генеральный директор корпорации Михаил Воеводин.

В приказах о поощрении генерального директора ВСМПО-АВИСМА имена 322 работников предприятия. Они удостоены званий «Почетный ветеран труда корпорации», «Мастер своего дела», «Лучший молодой работник ВСМПО», награждены почетными знаками «За заслуги перед корпорацией», грамотами и благодарственными письмами Минпромторга РФ, правительства Свердловской области и руководства Верхней Салды. «У нас в каждом подразделении есть люди, которые достойны самых высоких наград. И среди тех, кто прессует сложнейшие штамповки для авиалайнеров, и тех, кто стирает спецодежду прессовщиков. Тех, кто управляет процессом пакетной прокатки, и тех, кто закупает валки для прокатных станов. Тех, кто обеспечивает наполнение портфеля заказов, и тех, кто оформляет им командировки», - подчеркнул Михаил Воеводин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.