Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

На «Иннопром-2018» в Екатеринбург приедут немцы, итальянцы и индийцы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. В преддверии международной промышленной выставки «Иннопром-2018» уже забронировано в два раза больше площадей, чем в аналогичный период прошлого года. Об этом в рамках пресс-конференции сообщила министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова.

Министр рассказала, что в этом году на площади более 6 тыс. кв.м разместятся национальные экспозиции Германии, Италии и Индии. В настоящее время эти площади уже зарезервированы. Страна-партнер выставки - Корея - уже подтвердила размещение своей экспозиции на площади более 3 тыс.кв.м.

Как напомнила Виктория Казакова, в этом году одновременно с «Иннопромом» пройдет Российско-Китайское ЭКСПО, а китайская экспозиция займет площадь более 10 тыс. кв.м.

Министр также рассказала, что введение в эксплуатацию конгресс-центра МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» планируется к июлю 2019 года.

Напомним, «Иннопром-2018» пройдет в Екатеринбурге с 9 по 12 июля, темой выставки станет «Цифровое производство».

Фото: Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.