Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

«Интересовали документы». В администрации Нижнего Тагила рассказали, зачем приходили силовики

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 18 мая, ФедералПресс. Руководитель аппарата администрации города Андрей Ленда прокомментировал оперативные мероприятия в здании мэрии, сообщает корреспондент «ФедералПресс».

Как рассказал «ФедералПресс» руководитель аппарата администрации Нижнего Тагила Андрей Ленда, работа силовиков в мэрии была связана с организацией «АРИС». Он уточнил, что за последние три года в государственные и муниципальные органы власти поступали обращения анонимных и конкретных лиц с просьбой проверить деятельность предприятия.

«В ходе всех предыдущих проверок каких бы то ни было нарушений законодательства РФ выявлено не было, - сообщил Андрей Ленда. - Сегодня поступил еще один запрос о повторном предоставлении документов. Руководством МАУ «АРИС» и администрацией города все необходимые документы были подготовлены и переданы для проверки надзорным органам».

Ранее редакция «ФедералПресс» писала о том, что в мэрии Нижнего Тагила идут оперативные мероприятия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.