Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Екатеринбургский депутат Колесников предложил сдержать рост тарифов на коммуналку

Квитанция
Квитанция

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 июня, ФедералПресс. Он написал письмо главе региона.

Депутат екатеринбургской городской думы Александр Колесников предлагает сдержать очередной рост тарифов на коммунальные услуги, который традиционно происходит в июле. Народный избранник составил письме главе региона Евгению Куйвашеву.

«У нас традиционно июнь, июль идет повышение тарифов по коммунальным платежам: за тепло, горячую и холодную воду, мусор. Отменить мы их не можем, но просить главу региона сдержать рост тарифов мы можем. Мы просим принять меры, чтобы не росли такими темпами коммунальные платежи», – заявил сегодня на заседании Александр Колесников.

Депутаты предложение коллеги поддержали. Напомним, сегодня в екатеринбургской городской думе прошло очередное плановое заседание. Депутаты рассмотрели 4 вопроса. Один из них касался борьбы с онкологическими заболеваниями в столице Урала. Также был поднят вопрос о том, когда же перед депутатами выступит с отчетом глава Екатеринбурга Александр Высокинский. Стало известно, что народным избранникам предстоит собраться для этого еще раз, но уже на внеочередном заседании 5 июля. Тогда, возможно мэр города и отчитается перед депутатами. Напомним, отчет главы Екатеринбурга ранее переносился несколько раз из-за неподготовленных данных.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.