Top.Mail.Ru
Финансы
Свердловская область
0

Куйвашев назвал институт охраны материнства в Академическом уникальным проектом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 декабря, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сегодня привел строительство нового комплекса Института охраны материнства и младенчества в качестве положительного примера государственно-частного партнерства.

«Свердловская область, безусловно, выполнит задачи, поставленные президентом по совершенствованию демографической политики. В частности, я дал поручение предусмотреть в бюджете средства на проектирование и строительство нового комплекса Института охраны материнства и младенчества в районе Академический. Это будет уникальный социальный и научный проект, созданный на принципах частно-государственного партнерства», – заявил Евгений Куйвашев на совещании с главами муниципалитетов по демографии в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо».

«ФедералПресс» напоминает, что Евгений Куйвашев также упомянул о сдаче школы в Академическом. Он также связал это с выполнением поручений президента России.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.