Top.Mail.Ru
Слухи
Свердловская область
0

Глава Нижнего Тагила может уволить своего зама, не дождавшись служебной проверки?

Глава Нижнего Тагила может уволить своего зама, не дождавшись служебной проверки?
Глава Нижнего Тагила может уволить своего зама, не дождавшись служебной проверки?

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 августа, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Ходят слухи, что глава Нижнего Тагила Владислав Пинаев так сильно разозлился на своего заместителя по городскому хозяйству, что уже готов его уволить без суда и следствия. Мэр «Путинграда» остался недоволен стройкой футбольного поля в школе № 1 Во всеуслышание тагильский мэр отчитал своего зама Владимира Юрченко и отстранил от должности до окончания служебной проверки. Но злословцы утверждают, что за кулисами скандал развернулся гораздо ярче, чем все было на публике. Поговаривают, будто тагильскому мэру не нравится, что все строительные работы в городе забирает фирма, якобы аффилированная с сыном Юрченко, при этом работает контора, мягко говоря, спустя рукава, еще и ни с кем не делится. Так что, говорят слухмейкеры, полыхнуло у Пинаева знатно.

Комментарий: будем дожидаться конца служебной проверки

«На аппаратном совещании главой было сказано дождаться результатов служебной проверки, до ее окончания каких-то решений не будет», – сообщили в пресс-службе администрации Нижнего Тагила.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.