Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Посетитель екатеринбургского клуба открыл стрельбу в Хеллоуин

В больницу обратились 5 человек (фото: ambulance03.ru)
В больницу обратились 5 человек (фото: ambulance03.ru)

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 октября, РИА ФедералПресс. В ночь с 29 на 30 октября во время празднования Хэллоуина в екатеринбургском клубе «Подвал» постарадали пять человек. Об этом сообщил руководитель пресс-службы УМВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Сообщение в дежурную часть поступило в 07:42, на место выехало несколько нарядов полиции. По информации руководителя пресс-службы УМВД по Свердловской области полковника Валерия Горелых, на месте изъято вещественное доказательство – гильза, предположительно травматического оружия.

С различными различными травмами в больницы обратились пять мужчин. Сейчас возбуждено уголовное дело, анализируются видозаписи. «Конфликт произошел на бытовой почые. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 213 УК РФ («Хулиганство с применением оружия») и статьи 116 УК РФ («Побои»)», – уточнил Валерий Горелых.

Уже установлены приметы подозреваемого. Это коренастый молодой человек славянской внешности, рост 190 см, был одет в серый спортивный костюм. Отличительная примета – рыжая борода.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.