Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Ирбите отыскали водителя, насмерть сбившего женщину

В Ирбите отыскали водителя, насмерть сбившего женщину
на 93 км автодороги Горбуновское-Байкалово-Ирбит насмерть была сбита женщина-пешеход

ИРБИТ, 26 декабря, РИА ФедералПресс. В Ирбите сотрудниками ГИБДД разыскан водитель, сбивший женщину. 

Как сообщили РИА «федералПресс» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, в пятницу вечером на 93 км автодороги Горбуновское-Байкалово-Ирбит насмерть была сбита женщина-пешеход 1941 года рождения. Водитель, совершивший наезд, скрылся.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий был установлен автомобиль ВАЗ-21703 «Приора» и водитель, совершивший наезд. Это оказался житель Ирбита - мужчина 1973 года рождения, официально нигде не работающий.

Уже сегодня состоялось заседание мирового суда, в ходе которого за уезд с места ДТП, а также за невыполнение обязанностей водителя, связанных с совершением ДТП, гражданин приговорен к 14 суткам административного ареста, лишению права управления на 1,5 года, а также к денежному штрафу в размере 30 тыс. рублей. 
 

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.