Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Пожарный автомобиль, спешивший на вызов в Екатеринбурге, столкнулся с иномаркой и перевернулся

Сотрудник МЧС, находившийся за рулем, был госпитализирован
Сотрудник МЧС, находившийся за рулем, был госпитализирован

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 марта, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге от столкновения с автомобилем «Опель Астра» перевернулась пожарная машина. ДТП произошло вечером 16 марта на перекрестке улиц Мамина-Сибиряка и Малышева, когда пожарные спешили на вызов.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сотрудник МЧС, находившийся за рулем, был госпитализирован. Его состояние удовлетворительное.

«Пожарный автомобиль следовал на пожар с включенными спецсигналами. На тушение пожара данное происшествие не повлияло, к месту вызова была направлена дополнительная техника. По факту ДТП Главное управление МЧС по Свердловской области проводит служебную проверку.  Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД», – отмечают в ведомстве.

Пожарные спешили на вызов на улице Новгородцевой, где из-за короткого замыкания в электрощите произошло задымление в подъезде.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.