Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Под Екатеринбургом разбился мотоциклист

В Свердловской области произошло смертельное ДТП
В Свердловской области произошло смертельное ДТП

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 августа, ФедералПресс. В Свердловской области произошло смертельное ДТП. В аварии на автодороге между Екатеринбургом и Серовом погиб мотоциклист, еще двое участников происшествия доставлены в больницу, сообщили в региональном Управлении МВД.

Авария произошла на 184 км трассы Екатеринбург – Серов днем 19 августа. 50-летний мужчина на мотоцикле погиб на месте происшествия, сообщили в областной полиции. Травмы, полученные в результате столкновения с легковым автомобилем, оказались не совместимы с жизнью.

«По информации областной Госавтоинспекции, водитель мотоцикла «Хонда», по неустановленным пока причинам, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Опель Астра», – сообщили в ведомстве.

Водитель «Опеля» и его пассажирка также были травмированы. Они доставлены в районную больницу. Между тем, сотрудники ГИБДД уже начали проводить разбирательства, чтобы выяснить причины и обстоятельства происшествия.

Напомним, накануне авария произошла на автодороге «Екатеринбург – Шадринск – Курган». 40-летний пьяный водитель иномарки превысил скорость и столкнулся с другим легковым авто на встречной полосе. Пострадало пять человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.