Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Пенсионерка получила ожоги обеих ног из-за прорыва теплотрассы в Екатеринбурге

Авария

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурга женщина получила ожог обеих ног из-за коммунальной аварии. Об этом рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.

По данным ведомства, авария произошло на улице Технической, недалеко от дома № 32. В результате аварии ожоги обеих ног получила 78-летняя пенсионерка. Ее доставили в больницу для оказания помощи.

Теплотрассу обслуживает АО «Екатеринбургская теплосетевая компания». Бригада компании работает на месте аварии и устраняет протечку. На месте аварии отключено от тепла 3 жилых дома, детский сад и офисник.

«В ходе надзорных мероприятий прокуратура запросить документы о состоянии здоровья пожилой женщины для установления причиненного ей вреда здоровью. В ходе проверки будет дана оценка действиям коммунальных служб, при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования», – рассказали в прокуратуре.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.