Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге ищут кассира СКБ-банка, подозреваемую в похищении 11 миллионов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 марта, «ФедералПресс». В Екатеринбурге объявлена в розыск 58-летняя кассир СКБ-банка Надежда Сапожникова. Женщина подозревается в похищении из кассы отделения банка в Туринске 11 млн рублей.

Согласно информации в ориентировке, сообщение службы безопасности отделения банка в Туринске поступило в дежурную часть ОМВД России по Туринскому району 1 марта. Служба безопасности банка сообщила, что Надежда Сапожникова ушла с работы 1 марта в 11 часов и «до настоящего времени ее местонахождение не установлено». «После проведения ревизии было установлено, что из кассы отделения банка пропали деньги в сумме около 11 млн рублей», - говорится в ориентировке.

«В ходе проведения первоначальных мероприятий было установлено, что Сапожникова Н.Л. приобрела билет на автобус сообщением Туринск – Екатеринбург, на котором в 11:25 выехала в г.Екатеринбург», - также говорится в ориентировке. Известно, что в Екатеринбурге у подозреваемой проживает сын, с которым уже работают правоохранительные органы

Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых сообщил СМИ, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ (Присвоение или растрата).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.