Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге таксист сломал пассажирке руку из-за отсутствия сдачи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 июля, ФедералПресс. В службе такси заявили, что прекратили сотрудничество с водителем.

В Екатеринбурге таксист сломал пассажирке руку и бросил ее с подругами на трассе, потому что «ему надоели клиенты с крупными купюрами». Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на слова родственницы пассажирок.

По словам женщины, компания из нескольких человек около полуночи заказала такси. Когда поездка завершилась и девушки передали водителю купюру в тысячу рублей, мужчина заявил, что не может сдать им сдачу.

Таксист разразился нецензурной брань, заблокировал дверь автомобиля, вывез компанию на Кольцовскую трассу, которая находится в нескольких километрах от пункта назначения, вытащил девушек из машины и уехал. По словам женщины, таксист настолько грубо обращался с ее родственницей, что та упала и сломала руку.

В «Яндекс.Такси» подтвердили, что неделю назад их сотрудник стал участником неприятного инцидента. Представители компании заявили, что после получения жалобы перестали сотрудничать с водителем, и пообещали оказывать помощь правоохранительным органам.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.