Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В драке возле клуба зарезан студент УрГЮУ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, ФедералПресс. Двое друзей погибшего находятся в больнице.

Следователи разыскивают подозреваемого в убийстве студента Уральского государственного юридического университета в Екатеринбурге. Сегодня Следственный комитет по Свердловской области возбудил уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».

Сама трагедия произошла в ночь на 16 сентября: возле екатеринбургского ночного клуба «Мед» на улице Шевченко, 9 произошла драка между несколькими молодыми людьми. Как передает «Накануне.RU», один из участников конфликта достал нож и порезал троих оппонентов. Один из них скончался от полученных ран, аостальные оказалисьв больнице.

«По предварительным данным, убийство было совершено из личной неприязни, в ходе внезапно возникшей ссоры», — сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области.

Также известно, что все пострадавшие, включая погибшего, – студенты УрГЮУ, а подозреваемый в убийстве в этом университете не обучается.

В Следственном комитете также отмечают, что личность предполагаемого преступника уже установлена – на данный момент его ищет полиция.

Фото:pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.