Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге произошло страшное ДТП: пешеход в тяжелом состоянии, ребенок в коме

Фото: ФедералПресс / Инна Малышева

ЕКАТЕРИНУБРГ, 14 ноября, ФедералПресс. По официальным данным, в результате ЧП пострадали два человека, включая ребенка, но поступают сообщения о трех пострадавших.

На перекрестке улиц 8 марта и Фурманова произошла страшная авария: автомобиль вылетел на тротуар и сбил женщину с ребенком. Машину остановил светофорный столб. На месте ЧП работают отряды ДПС, реанимации и спасателей, сообщает корреспондент «ФедералПресс» с места проишествия.

По данным отдела пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, в аварии пострадали два пешехода — женщина и ребенок, оба госпитализированы. Мать находится в тяжелом состоянии, а ребенок – в коме.

Однако в социальных сетях пишут, что в аварии пострадало гораздо больше человек. Так, подписчица группы Вконтакте «Инцидент Екатеринбург» сообщает, что машина протаранила около десятка машин и сбила не двух, а трех пешеходов.

«При мне погрузили в реанимацию малыша, рядом валялась коляска. На тротуаре лежал подросток без сознания, одежда разорвана, водно, что парню сильно досталось», — пишет екатеринбурженка в паблике «Инцидент Екатеринбург».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.