Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Каменске-Уральском поезд сбил пенсионерку

Одна из пользовательниц соцсети рассказала, что видела, как машинисты сигналили и экстренно остановили поезд

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. В Каменске-Уральском, рядом с остановочным пунктом 10 км, пассажирский поезд сбил пожилую женщину. Следственный комитет выясняет обстоятельства происшествия.

Сегодня днем скорый пассажирский поезд сбил пенсионерку в Каменске-Уральском. Происшествие произошло неподалеку от остановочного пункта 10 км. Как сообщили очевидцы в группе «Говорит Каменск-Уральский» в соцсети «ВКонтакте», тело женщины было разрублено на несколько частей.

Одна из пользовательниц соцсети рассказала, что видела, как машинисты сигналили и экстренно остановили поезд, но спасти пенсионерку не удалось.

«На месте находится следственно-оперативная группа, обстоятельства происшествия выясняются. Кроме того, что происшествие произошло между 12 и 13 часами, пока никакой информации нет», – прокомментировали корреспонденту «ФедералПресс» в Уральском следственном управлении на транспорте.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.