Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Ехали из бара. На Урале трое мужчин погибли в перевернувшейся «Ладе»

Последствия ДТП
Последствия ДТП

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 июня, ФедералПресс. В Свердловской области три человека погибли в перевернувшемся легковом автомобиле. Еще два человека пострадали. Полицейские не исключают, что водитель был пьян.

В Свердловской области три человека погибли в автокатастрофе под Богдановичем, сообщили в пресс-службе главного управления МВД по региону.

Трагедия разыгралась около семи утра. По предварительным данным, компания ехала из Сухого Лога, где отдыхала в баре. В семи километрах от Богдановича «Лада Приора» вылетела с трассы и перевернулась. Погибли 36-летний водитель и двое пассажиров. Известно, что один из них родился в 1985 году, личность второго пока устанавливается. Еще два пассажира отделались травмами. Все они – жители Сухого Лога.

Полицейские уже выяснили, что никто из находившихся в машине не был пристегнут, так что при ударе их просто выбросило из салона. Сейчас экспертиза должна установить, был ли водитель пьян во время аварии. По итогам проверки могут возбудить дело.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее машина с компанией молодых людей перевернулась в Дегтярске, тогда погибла девушка. У водителя не было прав.

Фото: ГУ МВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.