Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Светлаков рассказал о столкновении с террористами в Crocus City Hall

Сергей Светлаков
Актер поделился переживаниями

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, ФедералПресс. Известный уральский актер Сергей Светлаков рассказал о том, как он пережил трагические события в Crocus City Hall, участником которых он стал. Своими переживаниями артист поделился в интервью блогеру Надежде Стрелец.

«Ходили и по коридорам там и везде. Как я понимаю, они вообще достаточно профессионально действовали», – отметил шоумен.

Он добавил, что те, кто пострадал в трагедии, – это в основном люди от 35 до 50 лет. И это, получается, чьи-то родители.

«Какое количество детей осталось без родителей! С этим надо что-то делать. Кому-то нужны психологи, кому-то нет. Я считаю, что мне не надо никого – у меня свердловская школа детства», – рассказал Светлаков.

Он признался, что больше переживает за свою племянницу: у нее не было никогда таких потрясений.

«Страшно, когда страх заходит в человека и меняет его изнутри, его привычки. Вот этого хочется избежать», – сообщил актер.

Напомним, Сергей Светлаков стал невольным участником страшных событий, развернувшихся вечером 22 марта в Crocus City Hall в Подмосковье. Во время концерта группы «Пикник» в здание ворвались вооруженные люди, которые начали расстреливать зрителей. Затем они подожгли здание. В результате террористического акта погибло более сотни человек, еще десятки оказались в больнице.

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.