Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Куйвашев проигнорировал первое публичное мероприятие в статусе врио

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Врио губернатора Сведловской области Евгений Куйвашев пропустил празднование дня местного самоуправления, которое должно было стать для него первым публичным мероприятием после подписания указа президента. Еще утром Евгений Куйвашев на празднике в честь дня местного самоуправления был заявлен. Однако, после назначения врио губернатора на торжестве не появился. У входа в театр Эстрады его ждали десятки чиновников и журналисты.

По словам собеседника «ФедералПресс» в администрации главы региона, Евгений Куйвашев находится в Екатеринбурге на своем рабочем месте, однако по каким-то причинам сам решил не присутствовать на мероприятии.

Напомним, указ о «досрочном прекращении полномочий губернатора Свердловской области» и назначении Евгения Куйвашева до момента выборов врио президент Владимир Путин подписал сегодня днем.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.