Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Владимир Путин прибыл в Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин прибыл в Екатеринбург в рамках рабочего визита. «Борт №1» совершил посадку в аэропорту Кольцово вечером в воскресенье, передает корреспондент «ФедералПресс».

В графике главы государства в воскресенье – посещение официальной церемонии открытия выставки «Иннопром» в ККТ «Космос» и встреча с представителями японской делегации. В этом году Япония стала официальным партнером выставки.

В понедельник утром глава государства осмотрит экспозицию выставки. Кроме того, как сообщает пресс-служба Кремля, в планах Владимира Путина – посещение спортивного комплекса «Дацюк-арена». Он построен на средства президентского гранта, полученного за победу местной команды «Неоплан» в турнире Ночной хоккейной лиги в 2014 году, и бюджетов Екатеринбурга и Свердловской области.

 

 

Фото: РИА "Новости"

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.