Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Врио губернатора Свердловской области проголосовал

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 сентября, РИА ФедералПресс. Один из кандидатов на пост губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев проголосовал.На избирательный участок в школу №104, которая находится вблизи его дома, врио главы региона пришел вместе с руководителем администрации губернатора Свердловской области Владимиром Тунгусовым.

Евгений Куйвашев находился в хорошем настроении и много улыбался. Возле избирательной урны его ждали журналисты, с которыми врио главы региона пообщался.

«Недавно мне сообщили, что на избирательные участки пришло около 5 процентов избирателей, но пока делать выводы рано. Нужно дождаться окончательных результатов. Я призываю всех сегодня прийти на выборы», – сказал Куйвашев.

Напомним, на выборы свердловского губернатора Евгения Куйвашева выдвинула партия «Единая Россия». Конкуренцию ему составят депутат Законодательного собрания Свердловской области Дмитрий Ионин («Справедливая Россия»), банкир Алексей Парфенов (КПРФ), депутат Госдумы Игорь Торощин (ЛДПР), депутаты гордумы Екатеринбурга Дмитрий Сергин («Российские пенсионеры за социальную справедливость») и Константин Киселев («Зеленые»).

Фото: Евгений Поторочин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.