Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Владимир Жириновский прилетел в Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Самолет, на борту которого находился Владимир Жириновский, приземлился в аэропорту Кольцово. В уральскую столицу политик прибыл в сопровождении помощников, членов аппарата и депутата Госдумы Василия Власова, сообщает корреспондент «ФедералПресс».

Как сообщил "ФедералПресс" источник, знакомый с ситуацией, Владимир Жириновский одет в серый костюм.

Напомним, в столицу Среднего Урала политик приехал в рамках своей избирательной кампании. В его планах встреча со студентами Уральского Федерального Университета, экскурсия в Ельцин центре и мастер-класс по приготовлению уральских пельменей.

Напомним, Владимир Жириновский является кандидатом на президентских выборах в России 2018 года. До этого он участвовал в пяти выборах главы государства. Кроме Владимира Жириновского, выдвинутого партие ЛДПР, зарегестрированными кандидатами на выборах стали действующий президент Владимир Путин (самовыдвиженец) и Павел Грудинин (выдвинутый КПРФ).

Ответа от Центризбиркома по поводу регистрации ждут еще пять человек: Григорий Явлинский («Яблоко»), Борис Титов («Партия роста»), Сергей Бабурин («Российский общенародный союз»), Ксения Собчак («Гражданская инициатива») и Максим Сурайкин («Коммунисты России»).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.