Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Бывший водитель Носова стал советником врио Магаданской области

МАГАДАН, 15 августа, ФедералПресс. Шофер экс-главы Нижнего Тагила последовал за своим бывшим работодателем в Магадан.

У врио главы Магаданской области Сергея Носова появился новый референт Константин Головатенко. По слухам, раньше он был личным водителем экс-главы Нижнего Тагила, а потом последовал за Носовым на Колыму.

Руководитель управления информационной политики Магаданской области Лилия Лазарева подтвердила корреспонденту «ФедералПресс», что Головатенко назначен референтом Носова. Подтвердить или опровергнуть информацию о его шоферском прошлом она не смогла, информацией об образовании Головатенко пресс-служба не располагает.

 

О том, что новый референт Носова был его водителем пишет АН «Между строк», ссылаясь на собственный источник из окружения губернатора Магаданской области. По их данным, Головатенко действительно работал на бывшего мэра Нижнего Тагила и уволился сразу после того, как Сергей Носов уехал в Магадан.

«Да, я тоже слышала, что он сейчас в Магадане. Кем он работает, я не знаю, но вряд ли водителем, там у них в основном на вертолётах летают. Костя и тут был не просто водителем. Он очень образованный молодой человек, с Сергеем Константиновичем у них были хорошие отношения, он ему доверял», – рассказала АН «Между строк» пресс-секретарь администрации Нижнего Тагила Галина Кобяк.

Напомним, 28 мая бывший мэр Нижнего Тагила Сергей Носов был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Магаданской области.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин, личная траница Константина Головатенко в Одноклассниках. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.