Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

На Урале из «Единой России» ушел главный идеолог

Единая Россия
Андрей Мозолин был назначен первым замруководителя свердловского исполкома ЕР в марте 2017 года

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Из свердловского исполкома «Единой России» уволился замруководителя аппарата ячейки Андрей Мозолин, отвечавший за идеологию. О новом месте работы функционера пока неизвестно.

Первый замруководителя свердловского реготделения «Единой России» Андрей Мозолин закончил работу в партии. Как рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе партячейки, сегодня Мозолин забрал трудовую книжку.

«Во вторник с ним закончились трудовое отношения. Он написал заявление об увольнении по собственному желанию. Кто будет исполнять его обязанности, пока неясно. Как только станет известно, мы расскажем», – отметил пресс-секретарь Максим Бестфатер.

Сам Андрей Мозолин в беседе с корреспондентом «ФедералПресс» заявил, что покинул партию, потому что «пришло время». «Никаких конфликтов или претензий у меня нет. У меня просто свои проекты есть», – добавил он.

Напомним, что Андрей Мозолин был назначен первым замруководителя свердловского исполкома ЕР в марте 2017 года. На своем посту он отвечал за идеологию отделения и избирательные кампании местных единороссов.

Параллельно с этим он продолжал возглавлять исследовательский центр «Аналитик» и реализовывать проект «Гражданский университет».

Фото: ФедерадПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.