Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Мэрия Екатеринбурга определилась с новым пресс-секретарем

Администрация Екатеринбурга
Администрация Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, ФедералПресс. Новым пресс-секретарем администрации Екатеринбурга, вероятнее всего, будет назначена Виктория Мкртчян, ранее уже неоднократно работавшая в «сером доме». Последним ее рабочим местом был «Ростелеком».

Новым пресс-секретарем администрации Екатеринбурга после майских праздников будет назначена Виктория Мкртчян, сообщили сразу несколько местных СМИ. Сама она отказалась комментировать ситуацию корреспонденту «ФедералПресс», сославшись на занятость. В пресс-службе отказались подтвердить или опровергнуть информацию.

Известно, что в последнее время Мкртчян работала пресс-секретарем уральского филиала «Ростелекома». Источник «ФедералПресс» в компании подтвердил, что она увольняется, хотя не смог сообщить о ее дальнейших планах.

Виктория Мкртчян ранее работала в пресс-центре «Комсомольской правды» и информационно-аналитическом департаменте городской администрации, а также была пресс-секретарем экс-главы Екатеринбурга Евгения Ройзмана.

«ФедералПресс» напоминает, что одновременно проходит конкурс на пост пресс-секретаря мэра города Александра Высокинского. В администрации говорили, что желающих стало меньше из-за высоких требований и скромной зарплаты.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.