Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Свердловская область
0

Екатеринбург ждет первое масштабное празднование Дня семьи, любви и верности

Всероссийский день семьи, любви и верности отмечается ежегодно 8 июля
Всероссийский день семьи, любви и верности отмечается ежегодно 8 июля

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июля, Федерал Пресс. В субботу, 8 июля, на реке Исеть в Екатеринбурге состоится масштабный городской праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Все интерактивные площадки на Плотинке начнут работу в 14:00. Как сообщают организаторы праздника Фонд святой Екатерины, гостей мероприятия ждут батут для малышей, эстафеты для детей и взрослых, а также семейный квест.

Дети и родители смогут поучаствовать в зарядке от Reebokcrossfit и танцевальных мастер-классах от школы 2dance, а также всех ждут дневной и вечерний концерты.

Днем на сцене выступят Victoryband под руководством Дениса Майданова и кавер-группа RoyalcoverBand, а вечером на сцену выйдут коллективы, основанные в Екатеринбурге: ЛАЙК.А и МОРЕ ГОР.

Хэдлайнерами праздника станут группа «Рондо», во главе с Александром Ивановым, а также TherrMaitz и Антон Беляев.

«Мы хотим заложить новые традиции, чтобы праздник День семьи, любви и верности стал действительно общегородским событием», – отметили в Фонде святой Екатерины.

«ФедералПресс» напоминает: Всероссийский день семьи, любви и верности отмечается ежегодно 8 июля. Праздник был учрежден по инициативе депутатов Госдумы, а инициатива празднования была поддержана всеми традиционными религиозными организациями.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.