Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

В Екатеринбурге продают квартиру с креслом президента

Кресло
Фото: N1.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге продается квартира бизнес-класса за 96,6 миллионов рублей. Ее особенность в том, что в ней есть кожаное кресло с надписью «The President».

Как рассказали в пресс-службе портала о недвижимости N1.RU, объявление появилось на сайте 7 марта, а после было обновлено. Помимо президентского кресла в квартире пол из красного дерева, система очистки воды, подходящая для подготовки космонавтов, а также тальянская кухня Martini стоит, которая стоит как две трехкомнатные квартиры в хрущевке. Также в квартире австрийские люстры, инкрустированные кристаллами Swarovski.

Все это великолепие стоит 96,6 миллионов рублей, то есть 350 тысяч за квадратный метр. Находится она по адресу Красноармейская, 66.

 

 

«В данный момент эта квартира одна из двух самых дорогих в базе N1.RU. Кроме нее, за 99 млн рублей вставлен на продажу пентхаус в элитном ЖК «Антарес» на Шейнкмана, 119. Остальные объекты за такую цену и выше – это особняки», – рассказала руководитель проекта N1.RU в Екатеринбурге Оксана Сидлецкая.

«Президентская» квартира находится на улице, которая находится в топе-3 самых дорогих улиц города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.