Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

Группа компаний «ТЭН» присоединилась к реализации проекта «Екатерининский парк»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 декабря, ФедералПресс. Группа компаний «ТЭН» совместно с застройщиком «Екатерининского парка» продолжит реализацию проекта жилого комплекса. Партнер будет отвечать за бюджет, сроки строительства и реализацию недвижимости, а также контролировать соответствие концепции комплекса.

Застройщик ЖК «Екатерининский парк» – ООО «Инвест Строй Урал» – подписал договор с Группой компаний «ТЭН» об управлении и развитии проекта. Новый партнер будет отвечать за бюджет и соблюдение сроков строительства, контроль соответствия концепции комплекса и за реализацию объектов недвижимости.

Руководитель департамента девелопмента ГК «ТЭН» Юрий Романович подчеркнул, что компания приложит все усилия для того, чтобы сохранить заданные темп и качество застройки и сократить сроки реализации проекта вдвое.

«План развития будущих очередей «Екатерининского парка» мы представим общественности до конца этого года. Но уже сейчас можем сказать, что подготовленные решения направлены на повышение уровня комфорта жильцов ЖК и будут соответствовать высоким ожиданиям покупателей недвижимости такого класса», – рассказал Юрий Романович.

Как отметил гендиректор ГК PREMIER Владимир Пузанков, привлечение к партнерству Группы компаний «ТЭН» только усилит участников проекта. Он добавил, что опыт компании и экспертиза в области девелопмента жилой и коммерческой недвижимости помогут успешно реализовать в городе данный проект.

Компания «Инвест Строй Урал» продолжит исполнять обязательства перед нынешними и будущими владельцами недвижимости. Срок передачи дольщикам квартир в домах первой очереди не изменился и намечен на 2020 год. Офис продаж ЖК «Екатерининский парк» продолжит работать в обычном режиме.

Фото: Pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.