Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Сотни екатеринбуржцев остались без воды из-за строителей

Сроки ликвидации прорыва неизвестны
Сроки ликвидации прорыва неизвестны

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, РИА ФедералПресс. На Уралмаше произошла коммунальная авария, которая лишила жителей нескольких домов холодной воды. К домам организовали подвоз воды.

Авария на перекрестке улиц Ломоносова и Коммунистической случилась накануне вечером во время строительных работ. Вода затопила проезжую часть.

«Строители во время земляных работ повредили трубы с холодной водой диаметром 400 миллиметров», – пишет «URA.Ru» со ссылкой на пресс-службу городского МУП «Водоканал». Однако в организации не уточнили, какая именно строительная компания испортила коммуникации. Кроме того неизвестны сроки ликвидации прорыва.

Сегодня строительная компания совместно с Водоканалом должны решить, кто будет проводить работы по устранению прорыва. «К оставшимся без водоснабжения домам организован подвоз» – отметили в МУПе.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.