Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Свердловской области ищут нового главу регионального фонда капремонта

Итоги конкурса станут известны в феврале 2017 года
Итоги конкурса станут известны в феврале 2017 года

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 декабря, РИА ФедералПресс. Свердловское министерство энергетики и ЖКХ сегодня объявило конкурс на замещение должности директора Регионального фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Итоги конкурса станут известны в феврале 2017 года.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» в департаменте информационной политики губернатора, квалификационные требования к кандидатуре директора фонда установлены приказом Минстроя России. Так, будущий кандидат должен иметь высшее строительное, юридическое либо экономическое образование и проработать не менее пяти лет в сфере строительства или ЖКХ, из которых не менее трех лет на руководящей должности.

Будущий директор должен знать Конституцию Российской Федерации, федеральное и региональное законодательство в жилищной сфере и области строительства, а также обладать знаниями нормативно-правовых актов, регулирующих организацию проведения капительного ремонта общего имущества многоквартирных домов и функционирования региональной системы капремонта.

Подробнее с условиями и порядком проведения конкурса можно по адресу http://energy.mi

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.