Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Уральский автохам Новоселов набегался и сдался полиции

Уральский автохам Новоселов набегался и сдался полиции
Автохама, известного по видеоролику в интернете «Ты кому сигналишь, дядя?», в феврале приговорили к 3 годам ограничения свободы за нанесение побоев и угрозы убийством.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 января, РИА ФедералПресс. Автор известного мема «Ты кому сигналишь, дядя», «гроза» Пионерского поселка Игорь Новоселов объявился.

Новоселов добровольно сдался сотрудникам правоохранительных органов, передает РЕН ТВ.

Напомним Игорь Новоселов не явился на рассмотрение уголовного дела о хулиганстве в суд в 2015 году. Разбирательство было приостановлено, а интернет-персонажа объявили в розыск.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, Игоря Новоселова обвиняют в хулиганстве, нанесении побоев и угрозе убийством таксисту. По версии следствия, 8 июля 2014 года в ночное время суток в Пионерском районе Екатеринбурга, используя незначительный повод, действуя из хулиганских побуждений, демонстрируя пренебрежительное отношение к окружающим и желая противопоставить себя им, Игорь Новоселов сел в автомобиль таксиста Волкова, высказал последнему угрозы убийством, нанес не менее пяти ударов руками по туловищу и конечностям, причинив ему физическую боль. Кроме того, находясь в машине такси, Игорь Новоселов, держа в руке предмет в виде ножа, замахнулся им в сторону Волкова, повторно высказав угрозу расправой.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, автохама, известного по видеоролику в интернете «Ты кому сигналишь, дядя?», в феврале приговорили к 3 годам ограничения свободы за нанесение побоев и угрозы убийством. Также осужденный обязан выплатить трем потерпевшим различные суммы от 35 до 58 тыс. руб. в качестве возмещения ущерба и компенсации морального вреда.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.