Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Экстренная посадка. Самолет Москва – Томск сел в Кольцово из-за обморока пассажирки

Сейчас жизни пассажирке ничего не угрожает
Сейчас жизни пассажирке ничего не угрожает

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, РИА ФедералПрессс. Нештатная ситуация произошла в аэропорту Кольцово. Там экстренно сел самолет с пассажирами.

Сегодня рано утром, самолет, выполнявший рейс Москва – Томск, запросил посадку в екатеринбургском аэропорту. По информации источника Life.ru, одна из пассажирок упала в обморок, после чего пилот принял решение сделать посадку. Медики в аэропорту оказали женщине первую помощь, от госпитализации она отказалась, после чего рейс был продолжен. Ожидается, что самолет прибудет в пункт назначения с двухчасовым опозданием.

«ФедералПресс» напоминает: в феврале в Екатеринбурге совершил экстренную посадку самолет, следовавший рейсом Хабаровск – Москва. Тогда причиной экстренной посадки стало тоже ухудшение здоровья одного из пассажиров. Пассажир был экстренно госпитализирован в одну из больниц города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.