Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Новой Ляле мужчина убил друга из ревности

В Новой Ляле мужчина убил друга из ревности
Решив расквитаться со своим оппонентом, мужчина вооружился хозяйственно-бытовым ножом и несколько раз ударил в грудную клетку

НОВАЯ ЛЯЛЯ, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Жителю Новой Ляли 38-летнему мужчине предъявлено обвинение в убийстве.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, вечером 16 апреля обвиняемый распивал спиртное вместе с 24-летним знакомым. В застолье участвовала также сожительница обвиняемого. В процессе застолья злоумышленник приревновал сожительницу к знакомому. Решив расквитаться со своим оппонентом, мужчина вооружился хозяйственно-бытовым ножом и несколько раз ударил в грудную клетку. Раненный выбежал из дома и упал недалеко от проезжей части рядом расположенной дороги, скончавшись на месте.

Сотрудников полиции в этот злополучный дом вызвала сожительница злоумышленника. Сам он никуда не пытался скрыться и был задержан на месте происшествия. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.