Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловские кинотеатры не могут решить, пускать ли ветеранов бесплатно на фильм «Три дня до весны»

Свердловские кинотеатры не могут решить, пускать ли ветеранов бесплатно на фильм «Три дня до весны»
Кроме того, фильм «Три дня до весны» войдет в афиши кинотеатров «Премьер зал», «Синема парк» и других сетей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, РИА ФедералПресс. В преддверии Дня Победы, 4 мая, в российский прокат выходит художественный фильм «Три дня до весны», рассказывающий о самом тяжелом периоде осады Ленинграда – блокадной зиме 1941-1942 года.

Как сообщили РИА «ФедералПресс» в департаменте информационной политики Свердловской области, военный детектив снят киностудией «Ленфильм». Планируется, что он станет подарком всем ветеранам, их детям и внукам, а также тем, кому интересна история России.

В Свердловской области ленту «Три дня до весны» покажут в екатеринбургском Доме кино, а также в кинотеатрах Красноуральска, Нижних Серег, Ивделя, Верхотурья, Волчанска. В кинозалах в День Победы, 9 мая, жители региона смогут посмотреть военный детектив за полцены. Обсуждается вопрос о том, чтобы организовать бесплатные сеансы для ветеранов и пенсионеров.

Кроме того, фильм «Три дня до весны» войдет в афиши кинотеатров «Премьер зал», «Синема парк» и других сетей.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.