Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Матч всех звезд» в Екатеринбурге собрал полтора миллиона рублей

«Матч всех звезд» в Екатеринбурге собрал полтора миллиона рублей
Инициаторами необычной игры в 2015 году стал сам глава региона и олимпийский чемпион Антон Шипулин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 мая, ФедералПресс. От продажи билетов на благотворительный хоккейный матч, который состоялся в Екатеринбурге, выручено полтора миллиона рублей. Средства пойдут на строительство спортивной площадки в одном из детских домов Свердловской области.

Как сообщили «ФедералПресс» в департаменте информационной политики Свердловской области, благотворительный хоккейный матч состоялся в Екатеринбурге 19 мая. На лед вышли четыре команды: «Олимп» под руководством олимпийского чемпиона по биатлону Антона Шипулина, «Титан» во главе с Евгением Куйвашевым, команда «КомАр» с участием российских звезд – Марата Башарова, Дениса Матросова, братьев Кристовских, команда администрации Екатеринбурга под руководством заместителя главы администрации города Сергея Тушина.

Благотворительные хоккейные матчи в Свердловской области становятся традицией. Инициаторами необычной игры в 2015 году стал сам глава региона и олимпийский чемпион Антон Шипулин. На собранные средства были построены спортивные площадки в Серовском и Первоуральском детских домах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.