Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге из-за ремонта закрыли для проезда две улицы

С 27 мая по 2 июня будет закрыто движение транспорта по улице Мичурина на участке от улицы Тверитина до улицы Большакова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге из-за дорожных и коммунальных работ закрыли две городские улицы. Движение по ним откроют лишь в начале лета.

Так период с 27 мая по 2 июня этого года будет закрыто движение транспорта по улице Мичурина на участке от улицы Тверитина до улицы Большакова в связи с ремонтом сети теплоснабжения. Как уточняет E1.ru, ответственный за проведение работ – ООО «Строительная компания «Партнер».

Как пояснили в пресс-службе администрации города, закрытый участок автомобилисты смогут объехать по улицам Тверитина, Луначарского, Большакова, Восточной.
Также с 27 мая по 8 июня 2017 года будет закрыт проезд по бульвару Денисова – Уральского от дома № 2 до улицы Московской, где проходит капитальный ремонт дороги.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.