Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге задержан водитель, который был настолько пьян, что не мог разговаривать

В Екатеринбурге задержан водитель, который был настолько пьян, что не мог разговаривать
Водитель был настолько пьян, что даже не мог отвечать на вопросы инспекторов ДПС

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге автоинспекторы задержали водителя, находившегося в наркотическом опьянении.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, водитель был настолько пьян, что даже не мог отвечать на вопросы инспекторов ДПС.

Накануне в полдень по дороге в аэропорт Кольцово сотрудниками ГИБДД был замечен автомобиль «Шкода»: автомобиль вилял из стороны в сторону, заезжал на обочину.

Автоинспекторы остановили автомобиль и увидели, что мужчина, который находился за рулем, находился в наркотическом опьянении – об этом можно было судить по поведению водителя: заторможенная невнятная речь; неточные движения.

Сотрудниками ГИБДД 35-летний нарушитель отстранен от управления транспортным средством и доставлен в медицинское учреждением, где было проведено освидетельствование. По результатам экспертизы, которые будет известен через 10 дней, водителю грозит крупный штраф и лишение права управления.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.