Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Заботливый папаша в Североуральске убил шумных соседей

Заботливый папаша в Североуральске убил шумных соседей
Подсудимый решил попросить соседей успокоиться, так как они своим шумом могли разбудить ребенка

СЕВЕРОУРАЛЬСК, 30 мая, ФедералПресс. В Североуральске 22-летний ранее судимый местный житель Североуральска признан виновным в убийстве двоих человек и покушение на убийство более двух лиц.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, вечером 7 сентября 2016 года подсудимый, был в квартире бывшей супруги и уложив ребенка, лег спать сам. Проснулся молодой человек от шума, доносившегося из соседней квартиры. Подсудимый решил попросить соседей успокоиться, так как они своим шумом могли разбудить ребенка.

На пороге соседней квартиры произошла драка. Затем, на почве возникшей личной неприязни, злоумышленник вооружился найденным в квартире ножом и стал причинять им удары своему оппоненту в жизненно важные органы. От полученных повреждений мужчина скончался на месте. После этого злоумышленник набросился с ножом на двух женщин, находившихся в квартире. В результате причиненных им ударов одна из потерпевших скончалась на месте. Второй женщине, получившей несколько ранений, удалось выбежать из квартиры. В дальнейшем ей была оказана необходимая медицинская помощь, и ее жизнь была спасена.

Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и последующим ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.