Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Тагильские полицейские катались на патрульном автомобиле по тротуарам в парке

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 23 июня, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле автомобиль ППС двигался по дорожкам парка ДК НТМК.

Территория парка предназначена для движения пешеходов. Однако машина с пассажирами в полицейской форме въехала в ворота паркa, несмотря на знак «Движение запрещено» и распугивая мам с детьми, передает TagilCity.ru.

Об этом редакции TagilCity.ru рассказал очевидец, проезжавший на личном автомобиле по улице Металлургов.

Неравнодушный житель Нижнего Тагила пошел вслед за двигающейся по парку патрульной машиной с синим номерным знаком А1443 66. По тротуару в этот момент шла женщина с коляской. Ей пришлось закатить коляску на газон и встать на него самой - автомобиль мешал движению. В автомобиле, по словам очевидцев, находились три сотрудника патрульно-постовой службы в форме. После того, как полицейские вышли из машины, Александр попросил их прокомментировать езду по тротуарам, но получил отказ.

Молодой человек решил проверить, могли ли быть дополнительные пути въезда в парк помимо ворот со знаком «Движение запрещено». Он обошел территорию парка ДК НТМК и увидел, что помимо двух ворот с запрещающими знаками есть еще одна дорога. Однако проехать по ней на автомобиле невозможно, так как она заканчивается ступенями.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.