Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Ногу свело!» и Trubetskoy приедут на День города в Академический

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 августа, РИА ФедералПресс. В Академическом день рождения Екатеринбурга планируют отметить с особым размахом. 19 августа в микрорайоне состоится фестиваль ипотеки, фото-квест и масштабная праздничная программа. Хэдлайнерами концерта станут «Ногу свело!» и Trubetskoy.

Площадка праздника расположится на перекрёстке пр. Академика Сахарова и ул. Вильгельма де Геннина. Вход будет свободным.

Начнется празднование в 12-00. Сначала гостей ждет фестиваль ипотеки: горожанам расскажут об актуальных ипотечных программах, а застройщик района АО «РСГ-Академическое» представит специальные цены на готовые квартиры с чистовой отделкой. Выгода при покупке может составить до 390 000 рублей. Дополнительная скидка 1% от стоимости квартиры ждет всех, кто будет приобретать жилье с ипотекой «Газпромбанка».

Далее горожанами предложат пройти фото-квест и выиграть гироскутер. Для детей будет открыт батутный парк, контактный зоопарк и онлайн-театр.

На главной сцене пройдет фестиваль воздушных змеев, выступят детские творческие коллективы и кавер-бэнд «Каникулы». Trubetskoy выйдет к гостям в 16-30, а «Ногу свело!» в 18-00.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.