Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Задержан подозреваемый в жестоком убийстве женщины в Арамиле

АРАМИЛЬ, 11 сентября, ФедералПресс. Свердловские полицейские задержали подозреваемого в жестоком убийстве женщины, чье тело было обнаружено в Арамиле несколько дней назад.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, Задержанным оказался 26-летний житель столицы Урала, который работает на одном из предприятий города и живет в общежитии на проспекте Космонавтов.

Тело женщины было обнаружено в Арамиле 5 сентября в кустах на улице Ленина. В ходе анализа поступившей информации, сыщики предположили, что погибшей может быть 41-летняя жительница Екатеринбурга, которую разыскивает ее дочь. Догадка подтвердилась, девушка опознала мать.

Злоумышленник пояснил, что потерпевшая пришла 4 сентября к нему в гости, они поссорились, и он избил ее молотком. Чтобы замести следы, он постарался придать телу вид жертвы нападения маньяка. Затем он вывез тело в Арамиль и бросил в кустах. Ему грозит наказание вплоть до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.